Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественное аварийное ограждение – ассортимент и преимущества.

Территорию строительных работ обычно ограждают, так как на таких объектах уровень опасности повышенный. Ограждение делают из специальных сеток – разного размера и веса. Они изготавливаются из полимерных материалов. Характерная черта аварийных ограждений – яркий цвет. Такая расцветка делается для того, чтобы преграда издалека была заметной.

Сегодня на рынке предлагается немало разных вариантов аварийных ограждений. На нашем сайте вы найдете то, что нужно именно вам. Аварийные ограждения, представленные в каталоге, отвечают всем нормам и требованиям. На продукцию предоставляется гарантия.

Аварийное ограждение – ассортимент и спектр применения

Аварийное ограждение должно быть на строительных площадках и объектах, где имеет место повышенный уровень безопасности. Обычно речь идет о:

  • канавах и котлованах;
  • реконструируемых и ремонтируемых сооружениях;
  • дорожных участках;
  • стройплощадках.

Главная задача, которая возлагается на аварийное ограждение, – предупредить о возможной опасности прохожих. Нередко аварийные ограждения устанавливают на самых разных объектах закрытого типа. Это делается в целях усиления безопасности.

Для создания аварийных ограждений могут использоваться сетки:

  • жесткие;
  • мягкие аварийные;
  • полимерные.

Если речь идет о частных территориях, то вполне подходит мягкая сетка, в основе которой – синтетические нити. Полимерная модель считается универсальным выбором. Она имеет отличную прочность, при этом сравнительно недорогая. Жесткая аварийная сетка обладает сравнительно большим эксплуатационным ресурсом. В ее изготовлении используется, кроме прочного полимера, еще и металл. Это хороший выбор для предприятий и стройплощадок.

Следует отметить, что аварийное ограждение не подвержено воздействию ультрафиолета. Такая сетка сохраняет первичную пластичность, невзирая на температурные колебания. Для ее установки обычно используются пластиковые или металлические быстромонтируемые стойки.

В каталоге нашей компании представлены модели аварийных сеток, отличающиеся плотностью, шириной, длиной и расцветкой. Обширный выбор позволяет найти наиболее подходящий именно для вас вариант.