Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Аварийное ограждение.

Территория строительных работ – это объект с повышенным уровнем опасности, поэтому такие участки необходимо ограждать. Для этого используются специальные ограждающие сетки. Аварийным ограждением выступают полимерные материалы. Они могут быть разного размера и формы, а также веса. Эти параметры определяет специфика объекта, который необходимо оградить. Еще одна важная черта элементов ограждения – яркая расцветки. Это делается для того, чтобы преграду было видно издалека. Если вас интересует качественное аварийное ограждение по доступной цене, вы найдете его на нашем сайте. В каталоге вы найдете обширный выбор моделей. Расценки вас приятно удивят.

Ассортимент и особенности аварийного ограждения

Высокий уровень опасности на строительных объектах предполагает использование аварийного ограждения. Если говорить о сфере применения данного материала, то следует указать на ограждение таких объектов, как:

  • строительные площадки;
  • дорожные участки;
  • ремонтируемые или реконструируемые сооружения;
  • котлованы и канавы.

Аварийное ограждение используется, в первую очередь, для предупреждения прохожих о возможной опасности. Также ограждения могут использоваться на закрытых объектах. В таких ситуациях речь идет, в первую очередь, об усилении безопасности.

Сегодня на рынке предлагается немалый перечень сеток. Если говорить о видах, то следует указать на изделия:

  • мягкие аварийные;
  • полимерные;
  • жесткие.

Частные территории ограждают мягкой сеткой из синтетических нитей. Универсальным вариантом будет полимерная модель сетки. Она обладает отличными показателями прочности. Самый долговечный экземпляр – жесткая аварийная сетка. Данные материал состоит из прочного полимера и металла. Обычно данную модель используют на строительных площадках и предприятиях.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с моделями аварийного ограждения от компании Rendell. Аварийные сетки данного производителя отличаются такими параметрами, как ширина, плотность, длина и др. Выбирая для себя подходящий вариант, не лишним будет проконсультироваться у специалистов.